+7 (812) 244-40-06 Eng

КМЗ является высокоэффективным предприятием по металлообработке, оснащенным не только самыми передовыми станками лазерной резки и гибки, но и разнообразными небольшими станками и сопутствующими устройствами, обеспечивающими высокое качество производства изделий и расширяющими наши возможности по выполнению нестандартных заказов.

В предыдущие месяцы на КМЗ был открыт второй цех лазерной резки, запущен новый лазерный станок TruLaser 5040, расширен участок сборки.

Для повышения эффективности производства мы постоянно пополняем наши цеха дополнительными узкоспециализированными агрегатами. К последним новинкам, на которые хочется особо обратить внимание наших клиентов, следует отнести кромкорез для подготовки кромки. Автоматический кромкорез UZ-15 чешской компании NKO Machines является современным высокоэффективным оборудованием для снятия фаски.

Кромкорез. Обзаводимся дополнительным оборудованием
Кромкорез. Обзаводимся дополнительным оборудованием
Кромкорез. Обзаводимся дополнительным оборудованием
Кромкорез. Обзаводимся дополнительным оборудованием

Основные характеристики кромкореза UZ-15:

  • изменение градуса кромки от 15 до 50 градусов
  • скорость обработки 3,5 м/мин
  • максимальная ширина фаски 15 мм
  • толщина обрабатываемого металла от 6 до 40 мм

Новые возможности и преимущества КМЗ:

  • Автоматическая подача по листу и скорость обработки кромки 3,5 м/мин позволяют сократить трудозатраты и время производства сварочных работ, что в итоге сокращает сроки выполнения заказа и уменьшает стоимость работ для заказчика.
  • Кромкорез способен работать в перевернутом положении на 180°, благодаря чему мы можем получать фаску формы «К» и «Х». Такая опция помогает изготавливть сложные, в частности, декоративные изделия.
  • Возможность регулировать ширину фаски до 15 мм и обрабатывать листы толщиной до 40 мм обеспечивает качественную обработку кромки на большинстве деталей.

Разнообразное оборудование КМЗ в совокупности позволяет оказывать высококачественные услуги по металлообработке в сжатые сроки и при минимальных затратах. Наша основная задача – выполнить заказ на самом современном технологическом уровне и предоставить клиенту высокий уровень сервиса.

Есть вопросы или предложения?

Напишите нам прямо сейчас! Ответим на все вопросы!
Перезвоните мне Написать нам
Логотип КМЗ

Возврат к списку

Связаться с нами

Напишите нам для сотрудничества или по другим вопросам и предложениям.

Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю условия передачи информации.

Перезвоните мне

Нажимая на кнопку «Отправить», я принимаю условия передачи информации.